ФОРМЫ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЖИЛЫЕ ДОМА

Уважаемые жители Валдайского района! До окончания действия упрощённой формы регистрации права собственности на индивидуальные жилые дома осталось совсем немного времени, Администрация муниципального района рекомендует Вам воспользоваться этой возможностью и ввести в эксплуатацию свои дома без лишних хлопот и забот на основании технического плана здания и документов на земельный участок. Право собственности на жилой дом необходимо для подключения объекта к инженерным сетям(газопровод), заключения договоров страхования и сделок с недвижимостью.
Сообщаем Вам, что период упрощённой формы регистрации имеет ограниченный период, и рекомендуем не ждать последнего дня, а в ближайшее время оформить право собственности на дома в соответствии с действующим законодательством.
Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры, градостроительства и строительства Администрации района каб.408 или по телефону: 2-37-96 в рабочее время.