Вы здесь

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

Администрация Валдайского муниципального района решила признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 23 августа 2017 года, несостоявшимися в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 22 августа 2017 года:
лот номер 1: предмет аукциона и место расположения имущества: Предмет аукциона и место расположения: нежилое встроенное помещение №3 (2 этаж), общей площадью 24,8 кв.м. и нежилое встроенное помещение №18 (2 этаж) общей площадью 23,7 кв.м, общая площадь указанных помещений составляет 48,5 кв.м., помещения расположены в здании по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, просп. Комсомольский, д.3 с кадастровым номером 53:03:0000000:2986. Указанные нежилые помещения находятся в здании, включенном в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации как объект «Дом жилой. Здесь размещался первый уездный комитет РКП (б)», 1 пол. ХIХ в.).
Аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с единственным участником – Обществом с ограниченной ответственностью «Вектор» на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой арендной платы составляет 218250 (двести восемнадцать тысяч двести пятьдесят) рублей 00 копеек в год (устанавливается без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных расходов)).
Договор заключается сроком на 364 (триста шестьдесят четыре) дня, сроком с 04.09.2017 года по 03.09.2018 года.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения офиса.