Вы здесь

РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

20 июня 2017 года состоялось расширенное заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление. В работе комиссии приняли участие представители территориального отдела Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе, ОМВД России по Валдайскому району, Валдайского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области», Главы сельских поселений.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы:

О материалах заседания областной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление от 06.06.2017, совещания при заместителе Губернатора от 26 мая 2017 года, выполнении постановлений, решений Правительства Новгородской области по вопросам подготовки и проведения летней оздоровительной кампании.
Об итогах проверок оздоровительных учреждений.
О проведении загородного оздоровительного отдыха детей.
Об организации деятельности рабочей группы по осуществлению контроля за обеспечением безопасности пребывания детей в лагерях. О проведенных проверках.
Об информировании районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление о размещении на территории района неорганизованных групп детей.
Об итогах 1 смены летней оздоровительной кампании детей.



Фото П.Лучко