Протокол рассмотрения заявок по Лоту № 3 от 22.09.2017

рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе
по Лоту №3

г. Валдай                                                                                 22 сентября 2017 года

Наименование и предмет аукциона: Открытый аукцион по приобретению права на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Валдайского муниципального района.
Место расположения: объект общей площадью 30 кв. м., расположенный в кадастровом квартале 53:03:0102002, по адресу. Новгородская область, г. Валдай, ул. Молодежная, рядом с территорией ГОБУЗ Валдайская ЦРБ.
Целевое назначение – розничная торговля ритуальными принадлежностями.
Извещение о проведении аукциона: размещено на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.valdayadm.ru 24.08.2017 г.
Присутствовали: члены аукционной комиссии, состав которой утверждён постановлением Администрации Валдайского муниципального района «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района» от 21.04.2017 № 680:

Гаврилов Е.А. - председатель комиссии, присутствует;
Козяр Г.А. - заместитель председателя комиссии, присутствует;
Гусева Э.Ю. – секретарь комиссии, присутствует;
Митрофанова Н.А. – член комиссии, присутствует;
Растригина Е.А. – член комиссии, отсутствует
Корзинев В.А. - член комиссии, присутствует;
Рыбкин А.В. – член комиссии, присутствует;
Никулина И.В. – член комиссии, отсутствует;
Никифорова Т.В.- член комиссии, присутствует.
Всего на заседании присутствовало 7 членов комиссии, что составило 77,8% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.
Дата, время и место: 22 сентября 2017 года в 11 часов 00 минут (время московское), Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, Администрация Валдайского муниципального района, (каб. 311).
Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе:
в соответствии с журналом приема заявок на участие в открытом аукционе по приобретению права на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта 28 августа 2017 года в 15 час. 30 мин. за
 № 2 поступила заявка от:
Открытого акционерного общества «Предприятие коммунального хозяйства», ИНН 5302013132, ОГРН 1095302000529, юридический адрес : 175400, Новгородская обл., г. Валдай, пр. Васильева, дом № 74А.
К заявке приложены документы:
- доверенность на имя Егорова Алексея Николаевича;
- согласие на обработку персональных данных Егорова А.Н.;
- копия паспорта Егорова А.Н.;
- информационная выписка ОАО «ПКХ» № 328744249 от 12.09.2017;
- эскизный проект нестационарного торгового объекта, согласованный с отделом архитектуры, градостроительства и строительства с предложениями доработки (изменить кровлю на двухскатную);
- платежное поручение № 170745 от 12.09.2017 об оплате задатка аукциона на сумму 9406,66 руб.
Решение комиссии: аукционная комиссия при рассмотрении заявки Открытого акционерного общества «Предприятие коммунального хозяйства» решила, что заявка на участие в аукционе соответствует требованиям Положения «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района» утвержденного постановлением  Администрации Валдайского муниципального района от 21.04.2017 № 680 и решила допустить Открытое акционерное общество «Предприятие коммунального хозяйства» к участию в аукционе и признать участником аукциона.
За принятое решение аукционная комиссия проголосовала единогласно.
Аукционная комиссия решила: аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Договор о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта заключить с единственным участником – Открытое акционерное общество «Предприятие коммунального хозяйства» на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой платы за размещение нестационарного торгового объекта составляет – 47033 руб. 28 коп (сорок семь тысяч тридцать три рубля 28 копеек).
Договор заключается сроком на один год, с 26.09.2017 года по 25.09.2018 года.
За принятое решение аукционная комиссия проголосовала единогласно.
Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе
по приобретению права на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта будет  размещен на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.valdayadm.ru

Председатель комиссии:

Заместитель председателя комиссии: