Протокол рассмотрения заявок по Лоту № 2 от 22.09.2017

рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе
по Лоту № 2

г. Валдай                                                                                 22 сентября 2017 года

Наименование и предмет аукциона: Открытый аукцион по приобретению права на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Валдайского муниципального района.
Место расположения:  объект общей площадью 9,9 кв. м., расположенный в кадастровом квартале 53:03:0103007, по адресу: Новгородская область, г. Валдай, рядом с территорией ФГУ ДЭП № 76, расположенной на пр. Васильева д. 15а.
Целевое назначение – целевое назначение - розничная торговля хлебо-булочными изделиями.
Извещение о проведении аукциона: размещено на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.valdayadm.ru 24.08.2017 г.
Присутствовали: члены аукционной комиссии, состав которой утверждён постановлением Администрации Валдайского муниципального района «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района» от 21.04.2017 № 680:

Гаврилов Е.А. - председатель комиссии, присутствует;
Козяр Г.А. - заместитель председателя комиссии, присутствует;
Гусева Э.Ю. – секретарь комиссии, присутствует;
Митрофанова Н.А. – член комиссии, присутствует;
Растригина Е.А. – член комиссии, отсутствует
Корзинев В.А. - член комиссии, присутствует;
Рыбкин А.В. – член комиссии, присутствует;
Никулина И.В. – член комиссии, отсутствует;
Никифорова Т.В.- член комиссии, присутствует.
Всего на заседании присутствовало 7 членов комиссии, что составило 77,8% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.
Дата, время и место: 22 сентября 2017 года в 10 часов 45 минут (время московское), Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, Администрация Валдайского муниципального района, (каб. 311).
Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе:
в соответствии с журналом приема заявок на участие в открытом аукционе по приобретению права на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта 19 сентября 2017 года в 11 час. 10 мин. за
 № 4 поступила заявка от:
Общества с ограниченной ответственностью «Валдайский хлеб», ИНН 5302013397, ОГРН 1115302000098, юридический адрес: 175400, Новгородская обл., г. Валдай, ул. Гоголя, д. № 12.
К заявке приложены документы:
- доверенность на право подачи заявки на имя Лёшиной Валентины Николаевны (зам. директора ООО «Валдайский хлеб»;
- согласие на обработку персональных данных на Лёшину В.Н., Тухова А.А (директор ООО «Валдайский хлеб»);
- копии паспортов Лёшиной В.Н., Тухова А.А;
- эскизный проект нестационарного торгового объекта, согласованный с отделом архитектуры, градостроительства и строительства с предложением  доработки (обшить металлическими панелями часть объекта);
- платёжное поручение  № 592 от 18.09.2017 об оплате задатка аукциона на сумму 3982 руб. 87 коп.

Решение комиссии: аукционная комиссия при рассмотрении заявки Общества с ограниченной ответственностью «Валдайский хлеб» решила, что заявка на участие в аукционе соответствует требованиям Положения «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района» утвержденного постановлением  Администрации Валдайского муниципального района от 21.04.2017 № 680 и решила допустить Общество с ограниченной ответственностью «Валдайский хлеб» к участию в аукционе и признать участником аукциона.
За принятое решение аукционная комиссия проголосовала единогласно.
Аукционная комиссия решила: аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Договор о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта заключить с единственным участником – Общество с ограниченной ответственностью «Валдайский хлеб» на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой платы за размещение нестационарного торгового объекта составляет – 19914 руб. 33 коп (девятнадцать тысяч девятьсот четырнадцать рублей 33 копейки).
Договор заключается сроком на один год, с 03.10.2017 года по 02.10.2018 года.
За принятое решение аукционная комиссия проголосовала единогласно.
Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе
по приобретению права на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта будет  размещен на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.valdayadm.ru

Председатель комиссии:
Заместитель председателя комиссии: