ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ!

В рамках общественных обсуждений программы Валдайского городского поселения «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения на 2018-2022 годы « в г.Валдай, всем неравнодушным гражданам предлагается принять активное участие в опросе по отбору общественных территорий и дизайн –проектов, которые будут благоустроены в 2018 году и последующие годы.
Принять участие в опросе можно 18 марта 2018 года с 10.00 до 17.00 в пункте проведения опроса граждан, которые находятся по адресу: Новгородская область, г. Валдай (фойе) МАОУ «СШ №1 им. М. Аверина», ул. Луначарского, д.27., 1 этажа ООО «Валдайские зори»  ул.Молотковская, д.2., рекреация  1 этажа МАОУ «Гимназия»
 Адресный перечень наиболее посещаемой территории общего пользования
 Валдайского городского поселения подлежащей благоустройству в 2018-2022 году
Адрес объекта

Наименование работ
1.
«Соловьевский парк» ул.Молотковская
Мощение дорожек с бортовым камнем, установка бортового камня, отсыпка гранитной крошкой, выкорчевывание пней, вырубка деревьев, освещение, установка скамеек и урн
2.
«Летний парк» ул.Труда
Вход в парк, детский лабиринт из сборных элементов, смотровая площадка, туалет, импровизированная сцена колокол, освещение
3.
«Летний парк» ул.Народная
4.
«Кузнечная площадь»
Асфальтирование дорожек, ограждение, мостик, установка скамеек и урн.
5.
ул.Ленина «Утки»
 Расчистка русла ручья, мостик, лестница, мощение дорожки, установка скамеек и урн, освещение