Вы здесь

Заседание рабочей группы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости

7 февраля 2018 года прошло первое заседание рабочей группы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости под председательством первого заместителя Главы администрации муниципального района О.Я.Рудиной.
О.Я.Рудина открыла заседание и вынесла на обсуждение план работы, периодичность заседаний и получения от соответствующих органов материалов для работы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости.
Было предложено разместить памятку о последствиях неформальной занятости на официальном сайте Администрации муниципального района. А также проанализировать информацию о предпринимателях, имеющих более одного автотранспортного средства, и более одной торговой точки при отсутствии наемных работников.
Решено заседания рабочей группы проводить не реже одного раза в квартал с приглашением индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий и учреждений района для беседы по снижению неформальной занятости и оплаты налогов.