ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

На очередном заседании Общественного Совета присутствовали члены Общественного Совета, председатель Валдайского местного отделения Российского Красного Креста Скорбина А.А. с волонтерами, директор подросткового клуба «Юность» Петров В.В., специалист Суздальцева И.А., юнармейцы подросткового клуба «Юность», специалист из Национального парка Попов К.С., главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Тупичина Н.А. На заседаниии обсуждались следующие вопросы:
1. О контроле по благоустройству и озеленению города и района, и мерах по его улучшению.
2. О ходе реализации проекта программы повышения культуры исторического быта города на 2017-2021 г.г. « Валдай-город-музей под открытым небом». Фото П.Лучко