«Боевое Братство»

Новгородская областная организация Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» (руководитель Алленов А.Г.) совместно с Новгородским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» (руководитель Хроленко Г.В.), к 30-летию вывода советских войск из Афганистана (15 февраля 2019 г.), приняло решение об организации фотовыставки под названием «Наследники великих побед», в одной из школ или библиотек города Великого Новгорода.
Руководство общественных организаций просит откликнуться всех участников этих событий и родственников тех, кто не вернулся с той войны.
Просим предоставить фотографии любых направлений – портрет, боевая работа, марши, полёты, техника, госпиталь, награждения, спортивные соревнования, хозяйственные работы, быт и пр. Фотографии предоставлять с пояснениями: фамилия, имя, отчество, воинское звание изображённого (ых), какие имеет награды, год (число и месяц) съёмки, воинская часть (полевая почта №… или действительное наименование части), место съёмки (город или провинция Афганистана); можно представить фотографию настоящего времени.
Фотографии можно предоставлять в любом виде. Электронный вид предоставлять по адресу e-mail: vk.com›veteranvn и rsva07@mail.ru Фотографии на фотобумаге приносить по адресу: Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 11. или Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 6/11, офис 85.
Они будут оцифрованы и оригиналы возвращены.
Телефон: 8-921-201-16-13 «Российский Союз ветеранов»
Телефон: 8(8162) 77-45-33 «Боевое Братство»
Алленов А.Г.