30 мая состоялось очередное заседание Думы муниципального района.

В повестке дня значилось 13 вопросов. Депутатами заслушивалась информация об обеспечении жильем детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о газификации г. Валдая и Валдайского района, об организации утилизации бытовых и промышленных отходов, о содержании мест захоронений, о состоянии акватории Валдайского озера, о состоянии котельных в районе, тепловых сетей, коммуникаций.
Главе муниципального района В.М.Данилову был задан самый актуальный на данное время вопрос о ремонте дорог. Глава района пояснил, что 8 июня состоится конкурс, а после подписания соглашения с выигравшей организацией работы начнутся сразу. Данный вопрос находится на контроле у Губернатора Новгородской области. В итоге обсуждения депутатами было принято 6 решений.

Метка: