РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ

18 мая в Великом Новгороде прошёл Региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди допризывной и призывной молодежи Новгородской области. В соревнованиях приняли участие 96 юношей, пока не прошедших военную службу, из 16 муниципалитетов.
Валдайский  муниципальный район представила сборная команда  юношей в составе: Дмитриев Александр, Филиппов Александр, Смирнов Михаил, Егоров Егор, Иванов Александр, Петров Виталий.
Участники выполняли нормативы: стрельба из электронного оружия, подтягивание или отжимание, наклон вперед, прыжок в длину, упражнение на пресс.
В V ступени в личном зачете первое место занял Филлипов Александр!
В командном зачете победила сборная Валдайского района!
Поздравляем ребят с уверенной победой !

Метка: