Уважаемые медицинские работники, сотрудники аптечных учреждений и ветераны здравоохранения Валдайского района!

Вы посвятили себя исполнению самой благородной и гуманной миссии - сохранению здоровья и жизни людей. Поэтому ваш труд окружен искренней благодарностью пациентов и глубоким уважением нашего общества. Этот день вместе с вами отмечают тысячи людей, которым вы помогли победить коварные болезни, встать на ноги после травм, родить здоровых детей.
Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует серьезных знаний, большого терпения, человеческого мужества и душевной чуткости. Благодаря вашему бескорыстному труду в районе реализуются федеральные и областные целевые программы, мероприятия в рамках национального проекта «Здоровье». Сегодня перед вами стоят задачи дальнейшего повышения качества медицинской помощи, разработки и внедрения передовых методов диагностики и лечения, обеспечения более широкого доступа населения к достижениям высокотехнологичной медицины.
Примите самые искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям.
Желаем всем медицинским работникам, кто сегодня стоит на охране здоровья валдайцев, будущим медицинским работникам, выбравшим для себя этот путь, крепкого здоровья, успехов в работе, учебе, счастья и благополучия!

Глава муниципального района В.М.Данилов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений