На сайте экономического комитета в разделе «Торговля» создан подраздел «ИНФОТЕКА «В помощь потребителю»

В соответствии с постановлением Администрации области от 07.10.2011
№ 514 «О долгосрочной областной целевой программе «Защита прав потребителей в Новгородской области на 2011-2013 годы» на сайте экономического комитета в разделе «Торговля» создан подраздел «ИНФОТЕКА «В помощь потребителю» (далее «ИНФОТЕКА), в котором размещены документы и информация по вопросам защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров (далее Документы), состоящий из следующих разделов:
правовое регулирование в области защиты прав потребителей,
образцы документов по предъявлению претензий,
особенности продажи и претензионная работа,
особенности продажи товаров дистанционным методом,
особенности продажи мебели,
особенности продажи обуви,
особенности продажи одежды,
особенности продажи сложно-бытовой техники.
Документы в ИНФОТЕКЕ будет обновляться ежеквартально по мере внесения изменений в нормативные правовые документы по вопросам защиты прав потребителей в течение 2012 года на сайте ecomh@niac.ru