Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с Днем Знаний! Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим - воспоминания о прошлом. В этот день ученики заполнят школьные коридоры яркими букетами осенних цветов и радостными улыбками. Для первоклашек долгожданный звонок прозвенит впервые. А для выпускников начнется год, который станет определяющим в выборе будущей профессии и дальнейшего жизненного пути. За летние месяцы органы местного самоуправления и школьные коллективы приложили немало усилий, чтобы подготовить школы района к новому учебному году. От всей души желаю педагогам и родителям - мудрости и терпения, а школьникам – новых открытий и интересных уроков. Пусть вам во всем сопутствует успех!
Первый заместитель Главы администрации
муниципального района О.Я. Рудина