В преддверие Международного дня борьбы с коррупцией

В преддверие Международного дня борьбы с коррупцией в Администрации Валдайского муниципального района подведены итоги муниципального конкурса «НЕТ коррупции!» среди обучающихся 9, 10, 11 классов общеобразовательных учреждений Валдайского района. Конкурс проводился в целях вовлечения школьников в реализацию антикоррупционной политики, формирования активной гражданской позиции.

Победителем конкурса стала учащаяся 11 класса МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина г.Валдай» Киселева Анна; второе место разделили сразу два конкурсные работы Осиповой Марии, Егоровой Елизаветы (одна работа на двоих) учащихся 9а класса МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина г.Валдай» и Колушкиной Елизаветы учащийся 9б класса МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина г.Валдай». Третье место в конкурсе заняла учащаяся 10 класса МАОУ «Гимназия» г.Валдая Лещинская Ангелина.
Все конкурсные работы были выставлены на информационном стенде в Администрации Валдайского муниципального района.