Чемпионат Валдайского городского поселения по мини-футболу сезона 2016-2017 гг.

В конце ноября в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» стартовал открытый Чемпионат Валдайского городского поселения по мини-футболу сезона 2016-2017 гг. Всего на сезон 2015–2016 гг. заявилась 31 команда. В соревнованиях принимают участие 20 команд с Валдайского муниципального района и 11 команд, представляющих города Боровичи, Москва, В.Новгород, Окуловка, Крестцы, Демянск, Пестово.
Чемпионат будет проведен по круговой системе в один круг. Места команд определяются по сумме очков набранных во всех матчах. Затем игры проводятся по кубковой системе на выбывание, в финальном матче и в матче за 3 место определяются призеры чемпионата.
Напомним, что такой чемпионат в Валдайском районе такого масштаба проходит уже в третий раз. В этом году количество команд прибавилось и поэтому была сформирована 4 лига для юниоров.
Игры проходят каждую неделю, вход свободный.
Результаты игр на 05.12.2016г.

Метка: