КРУГЛЫЙ СТОЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

22 декабря 2016 года в малом зале Администрации муниципального района прошел круглый стол, посвященный социальной поддержке многодетных семей. Присутствовали председатель комитета по социальным вопросам Зехов Ю.Н., ведущий специалист по управлению муниципальным имуществом Клевесёнкова Т.А., ведущий специалист по опеке и попечительству Андреева Г.Ф., районный педиатор Валдайской ЦРБ Асадова А.Л., многодетные семьи.

В ходе встречи были затронуты вопросы предоставления компенсаций за коммунальные услуги, предоставление земельных участков, льготы по оплате в дошкольных учреждениях, обеспечение лекарственными препаратами детей в возрасте до 6 лет по рецептам врача, использование регионального капитала «Семья».