ЁЛКА ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Стало традицией поощрять одарённых школьников образовательных учреждений района приглашением на праздничное новогоднее мероприятие. В этом году Ёлка Главы муниципального района прошла 23 декабря в актовом зале гимназии. На праздник были приглашены 80 обучающихся 3-6 классов, это - победители и призёры муниципальных и областных конкурсов, творческих мероприятий и спортивных соревнований.

Поздравить ребят и пожелать счастливого нового года пришёл Глава муниципального района. Педагогами МАУДО Центр «Пульс» г.Валдай было подготовлено новогоднее представление. Ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями играли, пели песни, танцевали. По окончанию праздника все дети получили сладкие и памятные подарки.