ПАМЯТКА РАБОТОДАТЕЛЮ

Администрация муниципального района представляет методические материалы по вопросам охраны труда для использования в работе. Обращаем внимание, что применение в работе методических материалов и нормативной правовой базы, указанной в них, должно осуществляться с учетом сфер деятельности конкретного юридического лица и профессий (специальностей) работающего персонала. Также сообщаем, что в соответствие с Федеральным законом от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» проведение специальной оценки условий труда на всех рабочих местах должно быть завершено не позднее, чем 31 декабря 2018 года. На рабочих местах, указанных в части 6 статьи 10 данного закона специальная оценка должна быть проведена незамедлительно. Специальная оценка условий труда проводится за счет средств работодателя.

Файл:
Файл ПАМЯТКА.docx63.71 КБ