ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Администрация Валдайского муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 «Теремок» г.Валдай» сообщает, что в результате победителем конкурса (на основании представленных ими документов об образовании и трудовой деятельности, предложений по программе деятельности учреждения, а также на основе собеседования) признана Ерофеева Наталья Викторовна.
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА
Администрация Валдайского муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 «Колосок» г.Валдай» сообщает, что в результате победителем конкурса (на основании представленных ими документов об образовании и трудовой деятельности, предложений по программе деятельности учреждения, а также на основе собеседования) признана Авдышо Надежда Владимировна.