НОВГОРОДЦЫ МОГУТ ОПЛАТИТЬ НАЛОГИ У ПОЧТАЛЬОНОВ

Жители Новгородской области могут оплатить налоги в любом отделении почтовой связи региона или на дому у почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом. Произвести оплату возможно сразу же при поступлении уведомления.
  Налоговые уведомления направляются россиянам заказными письмами, вручение которых производится получателю под роспись. В том случае, если в момент доставки получателя не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства.
  С помощью мобильных почтово-кассовых терминалов у почтальона жители региона также могут оплатить свои счета за коммунальные платежи, штрафы ГИБДД, детские сады, интернет, услуги телефонии и домашнего телевидения некоторых провайдеров. Почтальон помогает оплатить счета, и средства быстро переводятся по назначению.