Досрочные выборы Главы Ивантеевского сельского поселения Валдайского района
10 сентября 2017 года
СВЕДЕНИЯ
о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность Главы Ивантеевского сельского поселения
Дата формирования сведений 4 августа 2017 года
Персональные данные кандидата
Принадлежность к общественному объединению
Субъект выдвижения
Дата выдвиже- ния
Основа- ние регистра- ции (для подписей - число)
Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.
Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.
Признак избрания
Дата предоставления документов на регистрацию
1
АНДРОСОВИЧ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения - 7 марта 1983 года, сведения о профессиональном образовании - Аграрный техникум г.Валдай, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - домохозяйка, место жительства - Новгородская область, Валдайский район, город Валдай
член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ
11.07.2017
19.07.2017
21/3-3

17.07.2017
2
ЕФИМОВА АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения - 8 октября 1992 года, сведения о профессиональном образовании - ОГБОУ СПО "Новгородский агротехнический техникум" г.Великий Новгород, 2012 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Валдайский филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Государственный гидрологический институт", техник, место жительства - Новгородская область, Валдайский район, село Зимогорье
член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Новгородское региональное отделение ЛДПР
06.07.2017
27.07.2017
22/1-3

21.07.2017
3
КОЛПАКОВ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ, дата рождения - 2 августа 1959 года, сведения о профессиональном образовании - Ленинградское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище им. С.М. Кирова, 1981 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Администрация Ивантеевского сельского поселения, заместитель Главы администрации, место жительства - Новгородская область, Валдайский район, деревня Ивантеево

Валдайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12.07.2017
03.08.2017
23/1-3

25.07.2017
4
ШАРГОРОДСКИЙ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения - 16 декабря 1981 года, сведения о профессиональном образовании - ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ТСЖ "Валдай-5", юрисконсульт, место жительства - Новгородская область, Валдайский район, деревня Ивантеево

самовыдвижение
05.07.2017
12
19.07.2017
21/4-3

10.07.2017

Единый день голосования
10 сентября 2017 года состоятся досрочные выборы Губернатора Новгородской области
Вниманию избирателей!
Избиратель, который будет находиться в день голосования на досрочных выборах Губернатора Новгородской области вне места своего жительства (при условии места жительства в пределах Новгородской области), может быть включен в список избирателей по месту своего нахождения на основании заявления, поданного лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации:
в Территориальную избирательную комиссию Валдайского района (далее ТИК) с 26 июля по 4 сентября 2017 года;
в участковую комиссию (далее УИК) по месту своего жительства или по месту, где он будет находиться в день голосования в период с 30 августа по 4 сентября 2017 года.
Избирательные комиссии в указанные сроки будут работать по рабочим дням с 14.00 до 18.00, в выходные дни с 10.00 до 14.00.
Заявление может быть подано избирателем через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г. Валдай, ул. Гагарина, д.12/2 в период с 26 июля по 4 сентября 2017 года.
Заявление может быть подано избирателем в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» с 26 июля и не позднее 24 часов 4 сентября 2017 года.
Избиратель, который не может по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) самостоятельно прибыть  в ТИК или УИК, либо в МФЦ, может устно или письменно обратиться в выше указанные сроки по месту жительства или по месту, где он будет находиться в день голосования, для предоставления ему возможности лично подать заявление. УИК не позднее 4 сентября 2017 года обеспечит посещение избирателя с целью предоставления ему такой возможности.
Избиратель только один раз может подать такое заявление.
Избиратель, не имеющий возможности принять участие в голосовании по месту жительства и подать заявление в выше указанные сроки, может оформить специальное заявление, на которое будет наклеен специальный знак (марка),  в участковой комиссии по месту жительства в период с 5 сентября до 14.00 часов 9 сентября 2017 года. С таким заявлением можно будет проголосовать только на одном из пяти избирательных участков в Валдайского  районе: 304, 312, 315, 320, 326.