О ГРАНТОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ В ФОРМЕ ГРАНТА «АГРОСТАРТАП»

Министерством сельского хозяйства Новгородской области в 2019 году впервые проводится конкурс на получение грантовой поддержки крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в виде гранта «Агростартап».  К участию приглашаются лица, зарегистрировавшие или планирующие зарегистрировать крестьянское (фермерское) хозяйство в текущем году.
  В соответствии с п. 3 Порядка предоставления грантовой поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам области в виде гранта «Агростартап», утвержденного постановлением Правительства Новгородской области  от 30.04.2019 г. № 153, на официальном сайте министерства в разделах «Грантовая поддержака» и «Реализация национальных проектов» размещено объявление о начале конкурса «Агростартап».  Помимо объявления в указанных разделах размещена форма заявки на участие в конкурсе, нормативная база по вопросам проведения конкурса и формы справок (документов).
  Документы на конкурс будут приниматься в министерстве с 15 по 17 июля по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 6/11, каб. 39, время приема документов с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв. Документы  предоставляются  в министерство лично заявителем.
  Для получения консультации можно обратиться в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Валдайского муниципального района в кабинет 403, телефон: (81666) 46-313.