О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА АКТУАЛИЗИРОВАННОЙ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской  области в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о начале сбора предложений для разработки проектов по актуализации схем теплоснабжения Валдайского городского поселения, Любницкого  сельского поселения, Едровского сельского поселения, Ивантеевского сельского поселения, Семеновщинского сельского поселения,  Короцкого  сельского поселения, Костковского сельского поселения, Рощинского сельского поселения и Яжелбицкого сельского поселения.
Действующие схемы теплоснабжения размещены по ссылке:
         Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих организаций и иных лиц, в т.ч. потребителей тепловой энергии по актуализации схем теплоснабжения Валдайского городского поселения, Любницкого  сельского поселения, Едровского сельского поселения, Ивантеевского сельского поселения, Семеновщинского сельского поселения,  Короцкого   сельского поселения, Костковского сельского поселения, Рощинского сельского поселения и Яжелбицкого сельского поселения осуществляется до 28 февраля 2022 года по адресу: Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский,        д. 19/21, кабинет № 107, а так же на адрес электронной почты: jkx-valday@yandex.ru