О НАРУШЕНИЯХ ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАН

В целях получения дополнительной информации о нарушениях трудовых прав граждан, прав детей-сирот, невыплаты заработной платы, а также по другим вопросам» руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области генерал-майор юстиции Коннов Николай Алексеевич проведет выездной прием граждан в Валдайском межрайонном следственном отделе.
  Приём граждан будет осуществляться 20.02.2020 года с 11 часов 00 минут в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.
  Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в г. Валдай 8 (81666) 2-04-30, либо в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.
С уважением, И.о. руководителя следственного отдела подполковник юстиции СП. Быков