О проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения в 2018-2024 году» изменения на 2022 год

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы): 10 августа 2021 года.
Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 10 сентября 2021 года.
  Ответственный исполнитель муниципальной программы: комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района.
  Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения в 2018-2024 году».   Предложения принимаются в письменной форме или в форме электронного обращения, согласно установленного образца.
Сроки приема замечаний и предложений: с «10» августа 2021 года по «10» сентября 2021 года.
  Почтовый адрес для приема замечаний и предложений: 175400 Новгородская обл. г. Валдай, пр. Комсомольский, д.19/21.
Адрес электронной почты для приема замечаний и предложений: jkx-valday@yandex.ru.
  Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на официальном сайте http://valdayadm.ru/ не позднее «15» сентября 2021 года.

Замечания и предложения к проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения в 2018 - 2024году» *

№ п/п
Отправитель (ФИО, наименование  адрес, телефон, адрес электронной почты отправителя замечания/предложения)
Текст (часть текста), описание проекта, в отношении которого выносятся замечания/предложения