О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что в целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения на территории Валдайского городского поселения, 17.03.2017 года и выходные дни в период времени с 20.00 до 00.00 часов будут проводиться профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Данные мероприятия проводятся в рамках стабилизации оперативной обстановки по обеспечению безопасности дорожного движения. Призываем всех участников дорожного движения соблюдать и выполнять Правила дорожного движения. О фактах управления транспортным средством в состоянии опьянения водителями на территории Валдайского муниципального района просьба сообщать в дежурную часть ОМВД России по Валдайскому району по телефону 2-12-29.
Начальник ОГИБДД М.А.Герасимчук