О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что за 8 месяцев 2017 года на территории Валдайского района произошло 4 дорожно-транспортных происшествия по вине нетрезвых водителей, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения различной степени тяжести. В целях защиты граждан от ДТП и их последствий, профилактики и предупреждения ДТП по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, с 18 по 30 сентября 2017 года на территории Валдайского района проводится специальное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения «Нетрезвый водитель».
Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району призывает всех участников дорожного движения соблюдать и выполнять Правила дорожного движения. О фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения просьба сообщать в дежурную часть ОМВД России по Валдайскому району по телефону 2-12-29 или 02.
Начальник ОГИБДД М.А.Герасимчук

Метка: