О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ"

За 2 месяца 2023 года на территории Новгородской области зарегистрировано 13 ДТП с участием лиц, не пристегнутых ремнями безопасности, в результате которых 2 человека погибли и 23 получили ранения различной степени тяжести.
Одновременно на территории Валдайского района зарегистрировано 1 ДТП с участием ребенка, который находился в транспортном средстве без детского удерживающего устройства. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.
В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей и пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, на территории Валдайского района в период с 23 по 26.03.2023 года будет проводиться профилактическое мероприятие "Ремень безопасности".
#ГИБДД_ВАЛДАЙ