О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ «БИЗНЕС КЛАСС»

Уважаемые предприниматели и жители района!
Сообщаем Вам, что департаментом экономического развития Новгородской области совместно со Сбербанком и компанией Google реализуется программа «Бизнес класс» - бесплатная программа для предпринимателей.
Проект стартовал 23 мая. Стать участником программы могут жители Новгородской области, начиная с 14 лет – работники любой сферы деятельности, студенты, учащиеся, пенсионеры.
Для того чтобы стать участником программы, до 15 августа пройдите по ссылке www.business-class.pro, выбирайте регион Новгородская область и регистрируйтесь. Программа создана для двух типов предпринимателей: начинающих, которые только планируют открыть свое дело и действующих, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень. Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства.
В Новгородской области программа начнется 15 августа и продлится 5 месяцев. Курс включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Великом Новгороде. Самым активным участникам проекта опытные наставники помогут сделать первые шаги на пути развития или создания бизнеса. Также эксперты будут проводить дополнительные консультации в формате вебинаров.
После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».