О результатах проведения аукциона по продаже земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения аукциона по продаже земельного участка, назначенного на 22 августа 2022 года и утвержденного Протоколом рассмотрения заявок на участие в аукционе, признании претендентов участниками аукциона и результатов торгов от 19 августа 2022 года.
Аукцион по продаже земельного участка признан несостоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок:
с кадастровым номером 53:03:1203001:579, площадью 2099 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Рощинское сельское поселение, д.Ящерово, ул.Лесная, земельный участок 83. Категория земель – земли населённых пунктов. Разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Начальная цена продажи земельного участка 294000 (Двести девяносто четыре тысячи) рублей. Единственный участник аукциона – Усиков Сергей Степанович.
  Границы выставленного на торги земельного участка определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договор купли-продажи земельного участка заключается с единственным подавшим заявку на участие в аукционе участником аукциона по начальной цене предмета аукциона.
  Организатором аукциона являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет  409.