О результатах проведения открытых аукционов на заключение договоров аренды земельных участков

«Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 02 августа 2019 года, протоколом о результатах торгов от 05 августа 2019 года и назначенных на 05 августа 2019 года.
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок признан несостоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов:
лот № 2: кадастровый номер 53:03:0101040:360, площадью 23132 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Студгородок, земельный участок 9а. Разрешенное использование – крытые спортивные и физкультурно-оздоровительные сооружения. Расположен в общественно-деловой зоне (ОД.). Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 140000 (Сто сорок тысяч) рублей. Единственный участник аукциона – Фонд поддержки социальных инициатив Газпрома.
Аукцион на право заключения договоров аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок признан состоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов:

Рапстригина Елена Алексеевна
ре 2  06.08.2019

лот № 1: кадастровый номер 53:03:0101016:161, площадью 983 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, пер.Станковский, земельный участок 1. Разрешенное использование – объекты индивидуального жилищного строительства, не выше 3-х этажей. Расположен в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж.1). Окончательная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 256480 (Двести пятьдесят шесть тысяч четыреста восемьдесят) рублей. Победитель аукциона – Рябинский Александр Алексеевич.
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договор аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок заключается с единственным участником аукциона по начальной цене предмета аукциона.
Договор аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок заключается с победителем аукциона по окончательной цене предмета аукциона.
          Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет  409.»
Председатель комитета   Е.А. Растригина