В соответствии со статьями 22, 26 и 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

Территориальная избирательная комиссия Валдайского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых избирательных комиссий), утвержденное постановлением Территориальной избирательной комиссии Валдайского района от 05.02.2013 года № 53/162-2 « О начале формирования участковых избирательных комиссий» следующее изменение:

в абзаце втором слова «11 марта» заменить словами «9 марта».