О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА УЛ.ЛЕНИНА

На основании постановления Администрации Валдайского муниципального района от 13.11.2017 года №2338, в период времени с 06 по 09 февраля 2018 года участок автомобильной дороги по ул.Ленина, а именно от дома 5 до дома 6 по ул.Молодежная, будет оборудован запрещающими дорожными знаками 3.28 «Стоянка запрещена» со знаками дополнительной информации 8.5.6 «09.00-17.00» (в будние дни) и 8.24 «Работает эвакуатор». Указанные средства организации дорожного движения будут установлены по обеим сторонам участка автодороги по ул.Ленина в направлении движения автотранспорта как на ул.Совхозная, так и на ул.Молодежная.
Во избежание административных правонарушений, владельцам припаркованного автотранспорта на указанном участке автодороги необходимо строго соблюдать требования дорожных знаков!
Администрация Валдайского муниципального района