О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.03.2020 №97

В соответствии с указом Губернатора Новгородской области от 23.05.2020 №299 « О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 №97» в дошкольных отделениях муниципальных общеобразовательных учреждений   Валдайского муниципального района с 1 июня 2020 года организуется работа групп малой наполняемости (до 12 человек) с целью обеспечения трудовой деятельности работников организаций, деятельность которых не приостановлена в соответствии с указом, по заявлению родителей (законных представителей), при условии представления копии справки по форме определенной в приложении №3 к указу. Работа групп организуется при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
Берегите себя и своих детей!