О ВРУЧЕНИИ МЕДАЛИ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ»

15 июня Глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ поздравил с успешным окончанием школы выпускников-медалистов. Это выпускники МАОУ «Гимназия» - Сапожникова Елена, Соколова Светлана, Паршина Дарья и МАОУ «СШ №2 г.Валдай» -   Коноваленко Екатерина. В своем обращении Юрий Владимирович сделал акцент на то, что валдайская земля ждет своих выпускников в качестве молодых специалистов.
  В 2020 году выпускники школ получают аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» без учета результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и при условии, что они имеют итоговые отметки «отлично» по всем предметам.
  Вручение медалей «За особые успехи в учении» прошло в торжественной обстановке и с соблюдением необходимых мер безопасности в период пандемии коронавирусной инфекции.