О ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

12  марта  2020 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и  ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы   Администрации муниципального района   Карпенко А.Г.. В  ходе заседания были рассмотрены  следующие вопросы:
1.О подготовке к проведению мероприятий по защите населения и территории района в период прохождения весеннего половодья.
2. О мерах по  обеспечению пожарной безопасности и подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду 2020 года на территории Валдайского муниципального района.

Фото П.Лучко