ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ УСТАНАВЛИВАЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДТП.

07.06.2023 в период времени с 11:00 до 12:00 на а/д "Валдай-Демянск", 3км+300м (п.Короцко, Валдайский район), неустановленный водитель на неустановленном т/с осуществил наезд на пешехода, женщину 1986 г.р., переходящую проезжую часть по нерегулируемому перекрестку неравнозначных дорог, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП женщина-пешеход с травмами доставлена бригадой скорой помощи в ВММЦ ФГБУ СЗОНКЦ им.Л.Г.Соколова.
Госавтоинспекция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП,  и очевидцев данного происшествия. Всех, кто располагает информацией или записями с видеорегистратора, просим сообщать в ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району  (Новгородская область, г. Валдай, ул.Ломоносова, д.78А) или дежурную часть ОМВД России по Валдайскому району (Новгородская область, г. Валдай, ул.Гагарина, д.44А), или  по телефонам: 8 (81666) 2-12-29,  2-04-83 или 02.
Заранее благодарим за помощь.
#ГИБДД_ВАЛДАЙ