ОМВД России по Валдайскому району информирует

30 ноября 2016 года в 19 часов 20 минут на 2-м километре автомобильной дороги Валдай-Соколово-Москва-Санкт-Петербург Валдайского района Новгородской области, водитель автомашины ВАЗ-212140 не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением допустил занос автомобиля и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ЛАДА-КАЛИНА. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомашины ЛАДА-КАЛИНА (мальчик 8 лет) получил телесные повреждения и был доставлен в Валдайскую центральную районную больницу.
Госавтоинспекция Валдайского района в очередной раз призывает взрослых участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила перевозки детей автомобильным транспортом, напоминает о безопасности детей на дорогах и улицах в зимний период.