ОСЕННЯЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА «ВАЛДАЙСКИЕ БАРАНКИ»

24 сентября, состоялась ежегодная традиционная осенняя агропромышленная  ярмарка «Валдайские баранки». Торговые ряды были полны разнообразной продукцией, которую привезли главы личных подсобных хозяйств, крестьянские (фермерские) хозяйства и предприниматели из разных городов Новгородской, Тверской, Псковской и Ленинградской областей.
  На ярмарке были представлены сезонные овощи и фрукты, картофель, мясные и молочные продукты, консервы, рыба, ягоды, мёд, продукция пчеловодства и много другое. Наряду с продукцией нового урожая на ярмарке можно было купить саженцы, цветочную рассаду, семена, удобрения, садовый инвентарь.
  Были проведены конкурсы, победители награждены дипломами и ценными призами. Пока шла торговля, творческий коллектив «Забава» организовал зажигательную концертную программу, не давая заскучать гостям ярмарки.