ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЖЕНЩИН

С 1 по 25 марта в Физкультурно-спортивном центре прошли игры открытого чемпионата Валдайского городского поселения по настольному теннису  среди женщин. Участие приняли 15 человек.
Соревнования проходили по круговой системе и по количеству набранных очков. Все участники проявили волю к победе и спортивный азарт. Турнир прошел в теплой, дружеской обстановке. Игроки получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Результаты 1 группы: 1 место - Петрова Нина, 2 место - Савушкина Наталья, 3 место - Любимова Лилия.
Результаты 2 группы: 1 место- Яковлева Таисия, 2 место - Левина Валентина, 3 место - Иванова Татьяна.
Соревнования еще раз показали, что представители старшего поколения в нашем районе занимаются спортом и активно участвуют в движении ЗОЖ.
Поздравляем победителей!
#Валдай#Будьвспорте53