ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

3 декабря – День Неизвестного солдата. В этот день люди отдают дань любви и уважения воинам-освободителям, вспоминают тех, кто погиб. Им, защитникам Родины, воздвигнуты мемориалы Славы, обелиски, на братских могилах никогда не увядают цветы.
 3 декабря 2020 года в «Сквере Героев» у Вечного огня прошло памятное мероприятие, посвящённое героям и событиям Великой Отечественной войны. С приветственным словом выступили: первый заместитель   Главы администрации Валдайского муниципального района Ольга Яковлевна Рудина, председатель Валдайской районной организации Новгородской областной общественной организации ветеранов войны, труда,   Вооружённых Сил и правоохранительных органов Леонид Федорович Андреев, командир поискового отряда «Валдай», член союза писателей России, почетный гражданин Валдайского муниципального района Валерий Савельевич Пороховников.
  Участники акции почтили минутой молчания память о воинах, погибших на фронтах войны. В дань уважения все присутствующие зажгли свечи памяти, возложили цветы и венки к Вечному огню.