«ПДД-ЧЕЛЛЕНДЖ «СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА – СОХРАНЯЕМ ЖИЗНЬ!»

В «вызове» могут принять участие все желающие (воспитанники дошкольных образовательных организаций, школьники, родители, педагоги и т.д.). Акция проводится дистанционно в социальной сети ВКонтакте. Обращения с призывом соблюдать ПДД необходимо снять на видео и разместить с хештегами #челленджсГИБДД_ВАЛДАЙ и #покавседомасПДД на своих страницах в социальных сетях или присылать на электронную почту отделения ГИБДД propaganda.valday@yandex.ru и сотрудники самостоятельно разместят материалы на страницах официальных групп отделения ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району «ВКонтакте» и «Инстаграм». Под фото (видео) необходимо указать Фамилию, имя участника.
Данная акция позволит детям получить новые знания, а также повторить то, что они могли подзабыть, находясь в режиме самоизоляции.
Сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района призывают провести это время #домаспользой! #покавседомасПДД #челленджсГИБДД_ВАЛДАЙВ рамках проведения регионального интернет-марафона «Пока все дома с ПДД», в преддверии Дня защиты детей на территории Валдайского района в период с 25 мая по 1 июня 2020 года проводится информационно-пропагандистская акция «ПДД - челлендж «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь!».