Место проведения
|
Дата и время проведения мероприятия
|
Мероприятие
|
Пл.Свободы
|
01.01.18 01:30
|
Новогоднее представление для жителей и гостей города «Все краски Нового года»
|
ККЗ «Мечта»
|
7.01.18 14:00
17:00
|
Благотворительный концерт «Рождественский подарок» для представителей организаций и учреждений города.
Благотворительный рождественский концерт для жителей города.
|
Дом народного творчества
|
02.01.18 10.00 до 16.00
|
«Вальс цветов». Выставка декоративно - прикладного творчества мастеров
|
Физкультурно-спортивный центр «Молодёжный»
|
31.12.2017 10.00-18.00
02.01.201 14.00 и в 20.00
03.01.2018 08.00; 10.00;14.00; 20.0
|
Сеансы массового плавания в бассейне
В праздничные дни на всех сеансах работает сауна.
|
ФОК Кристалл
|
02.01.2018 10.15-15.0; 16.30-21.
03.01.2018 10.15-11.00; 13.30-21.15
04.01.2018 10.15-11.00; 13.30-21.15
05.01.2018 10.15-11.00; 13.30-21.15
06.01.2018 10.15-11.00; 13.30-21.15
07.01.2018 10.15-15.00; 16.30-21.15
|
Массовое катание на коньках
|
г.Валдай МАУ МЦ «Юность»
пр.Васильева
|
02.01-08.01.2018 10.00-20.00
|
Организация деятельности объединения «Мой досуг»:
-настольный теннис; - настольные игры
|
04.01.2018 13.00
|
Рождественская игровая программа для детей
|
04.01.2018 18.00
|
Мультпоказ «Рождественская сказка» (для детей и подростков от 12 до 14 лет)
|
05.01.2018 18.00-21.00
|
Рождественская танцевально-развлекательная программа для молодежи от 14 лет
|
МАУДО Центр «Пульс»
мастер-классы для всех желающих
|
02-.01-04.01.2018
15.30-17.00
|
Театральная студия «Ступеньки»
|
02.01.2018 14.00-16.00
03.01-04.01.2018 16.00-17.00
|
Клуб «Ровесник»
|
03.01.2018 9.00-12.00
05.01.2018 9.00-12.00
|
«Школа раннего развития»
|
02.01-05.01 14.00-18.00
06.01.2018 9.00-13.00
|
«За страницами учебника «английский язык»
|
02.01.2018 14.00-17.00
03.01.2018 15.30-17.00
|
«Изостудия»
|
02.01.-05.01.2018
14.00-18.00
06.01.2018
13.00-17.00
|
«Мастерица»
|
06.01.2018
10.00-12.30
|
«Маленькие волшебники»
|
02.01.-06.01.2018
14.00-16.00
|
«Юная рукодельница»
|
02.01-04.01.2018
14.00-17.00
|
«Учимся вместе»
|
|
06.01.2018
10.00- 10.30
|
«Ритмика для малышей»
|
02.01.-05.01.2018
14.30-18.00
06.01.2018
14.30-16.15
|
«Радиотехническое конструирование»
|
02.01.2018
15.00-17.00
04.01.2018
15.00-17.00
|
«Юный артист»
|
|
04.01.2018
11.00
|
«Песочная фантазия»
«Рождественский сувенир»
|
ККЗ «Мечта»
|
30.12.2017
31.12.2017
01.01.2018
02.01.2018
03.01.2018
|
Кинопоказы:
09:30 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
11:00 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
12:30 «МУЛЬТ в кино. Выпуск №65. Новогодний!» (0+) 50р.
13:35 «Звёздные войны: Последние джедаи» 3D (16+) 250р.
16:20 «Фердинанд» 3D (6+) 150р.
18:20 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
19:50 «Елки новые» (6+) 150р.
21:35 «Джуманджи: Зов джунглей» 3D (16+) 250р.
09:30 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
11:00 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
12:30 «Джуманджи: Зов джунглей» 3D (16+) 250р.
14:45 «Звёздные войны: Последние джедаи» 3D (16+) 250р.
12:00 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
13:30 «МУЛЬТ в кино. Выпуск №65. Новогодний!» (0+) 50р.
14:35 «Фердинанд» 3D (6+) 150р.
16:35 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
18:05 «Звёздные войны: Последние джедаи» 3D (16+) 250р.
20:50 «Джуманджи: Зов джунглей» 3D (16+) 250р.
23:05 «Елки новые» (6+) 150р.
09:30 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
11:00 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
12:30 «МУЛЬТ в кино. Выпуск №65. Новогодний!» (0+) 50р.
13:35 «Звёздные войны: Последние джедаи» 3D (16+) 250р.
16:20 «Фердинанд» 3D (6+) 150р.
18:20 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
19:50 «Елки новые» (6+) 150р.
21:35 «Джуманджи: Зов джунглей» 3D (16+) 250р.
11:00 «МУЛЬТ в кино. Выпуск №65. Новогодний!» (0+) 50р.
12:05 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
13:35 «Звёздные войны: Последние джедаи» 3D (16+) 250р.
16:20 «Фердинанд» 3D (6+) 150р.
18:20 «Три богатыря и принцесса Египта» (6+) 150р.
19:50 «Елки новые» (6+) 150р.
21:35 «Джуманджи: Зов джунглей» 3D (16+) 250р.
|
Рощинский СДК
|
31.12.17
01.01.18
с 1:30
|
Вечер отдыха
«Бьют куранты 12 раз»
|
03.01.18
15:00
|
Ёлка для детей, посещающих кружки СДК
«С Новым годом!»
|
05.01.18
15:00
|
Ёлка Главы сельского поселения для детей из малоимущих семей
«Светлый праздник Рождества»
|
13.01.18
20:00
|
Праздничное мероприятие
«Этот любимый Старый
Новый год»
|
Лутовенский СДК
|
31.12.17
20:00
|
Новогоднее представление
для взрослых
«Целый год мы встречи ждали»
|
04.01.18
12:00
|
Театрализованное представление для детей «Баба яга и Леший против»
|
06.01.18
16:00
|
Колядки «Гуляние ряженых»
|
07.01.18
20:00
|
Рождественский огонек с развлекательной программой «Рождественские звезды»
|
Шуйский СДК
|
30.12.17
15:00
|
Новогодний праздник для детей
«Приключения у новогодней ёлки»
|
01.01.18
01:00
|
Новогодняя дискотека
«У новогодней ёлки»
|
01.01.18
20:00
|
Дискотека
« Новогодний серпантин»
|
06.01.18
19:00
|
Святочные посиделки
«Гуляй на святки без оглядки»
|
07.01.18
15:00
|
Праздничная игровая программа
«Рождество пришло»
|
Любницкий СДК
|
01.01.18
01:30
|
Новогодняя ёлка «В кругу друзей»
|
03.01.18
14:00
|
Выставка детских работ «Любимые игрушки»
|
06.01.18
20:00
|
Огонек «Гавайская вечеринка»
|
07.01.18
14:00
|
Рождественская ёлка для детей
|
Яжелбицкий СДК
|
01.01.18
02:00
|
«Волшебство новогодней ночи» развлекательная программа
|
05.01.18
16:00
|
Мастер-класс «Рождественский сувенир»
|
07.01.18
14:00
|
Рождественские посиделки «Раз в Крещенский вечерок…»
|
09.01.18
15:30
|
Мастер-класс «Рождественский ангел»
|
11.01.18
18:00
|
Поздравление жителей села с праздником «Раз, два, три, четыре, пять. Мы идём колядовать»
|
Семеновщин-ский СДК
|
01.01.18
01:00
|
Бал маскарад
«Новогодний калейдоскоп»
|
03.01.18
19:00
|
Новогодняя развлекательная диско-программа «Весело живем»
|
06.01.18
16:00
|
Игровая развлекательная программа с чаепитием «Посиделки возле ёлки»
|
13.01.18
19:00
|
Старый Новый год «Наши бабушки гадали» (вечер отдыха с чаепитием и развлекательной программой)
|
Едровский СДК
|
01.01.18
02:00
|
Новогодняя диско-программа «Мишура на Ура!»
|
03.01.18.
14:00
|
Игровая программа на свежем воздухе у СДК
«Сани везите меня сами»
|
05.01.18.
14:00
|
Мастер класс
«Рождественская звезда»
|
07.01.18.
15:00
|
Кукольная сказка
«Чудо в рождественскую ночь»
|
07.01.18
15:0
|
Игровая программа
«У зимы в Святки свои порядки»
|
10.01.18.
14:00
|
Игры на свежем воздухе
«В гости к снеговику»
|
14.01.18.
15:00
|
Кукольная сказка «Зимняя сказка из бабушкиного сундучка»
|
Ивантеевский СДК
|
30.12.17
14:00
|
Детский Новогодний утренник
|
7.01.18
18:00
|
Детская рождественская елка
|
10.01.18
по согласованию
|
Театрализованный рождественский концерт
«Славим Рождество»
|
Зимогорский СДК
|
01.01.18
01:30
|
Вечер отдыха
«Весело-весело встретим Новый год»
|
03.01.18
14:00
|
Конкурс «Открытки к Рождеству»
|
05.01.17
15:00
|
Игровая программа «Славный праздник Рождество»
|
Районная библиотека
|
04.01.18 с 11.00 до 15.00
08.01.18 г. с14.00 до 18.00
|
|
Детская библиотека
|
04.01.18 г. с 10.00 до 14.00
|
|