ПОЧТА РОССИИ НАПОМИНАЕТ, КАК ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

Наступает предновогодняя пора. Дети и взрослые ежегодно отправляют письма главному волшебнику страны. Почта России напоминает жителям Новгородской области, как написать и куда отправить письмо Деду Морозу.
  Бумажное письмо могут написать и дети, и взрослые. В письмах можно оставлять пожелания для себя, для своей семьи, для Деда Мороза, рассказать о своих добрых поступках. Чтобы письмо точно попало к волшебному адресату, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте: «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза»», и наклеить на него марку. Не забудьте вложить конверт с вашим обратным адресом, чтобы волшебник смог вам ответить.
  Письма и открытки Деду Морозу проходят приоритетную обработку. Они ежедневно отправляются в резиденцию зимнего волшебника. Поэтому готовое письмо можно опустить в любой ближайший к вашему дому почтовый ящик. Сотрудники почты бережно произведут выемку, отсортируют волшебные послания и отправят адресату.
  Всего в Новгородской области размещено около 500 почтовых ящиков, из них 116 в г. Великий Новгород.