Подведение итогов первого этапа областного конкурса эссе, посвященного выборам Губернатора Новгородской области 11 сентября 2022 года

19 апреля 2022 года Территориальной избирательной комиссией Валдайского района подведены итоги первого этапа областного конкурса эссе, посвященного выборам Губернатора Новгородской области  11 сентября 2022 года.
  В нем  приняли участие  учащиеся 4 школ:  МАОУ «СШ №1 им М.Аверина», МАОУ «СШ№2» , МАОУ «Гимназия», МАОУ «СШ №4 с. Яжелбицы» и студенты Валдайского аграрного техникума.
  Члены жюри отметили высокий уровень творческих работ, представленных на конкурс. Работы победителей первого этапа конкурса будут направлены  в Избирательную комиссию Новгородской области для  проведения второго этапа конкурса.