ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗА 2017 ГОД

24 января 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Главе Администрации Валдайского муниципального района по итогам работы за 2017 год. На заседании присутствовала Первый заместитель Главы муниципального района О.Я. Рудина. В своем выступлении Ольга Яковлевна поблагодарила членов Общественного Совета за работу в течение года и пожелала успехов в выполнении намеченных планов в текущем году.
В повестку дня входили три вопроса: - Анализ работы Совета за 2017 год; - Утверждение плана работы на 2018 год; - О работе программы «Валдай-город музей под открытым небом» на 2017-2021 годы.

Фото П.Лучко