ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СРЕДИ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ СФЕРЫ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

28  июня 2022 года в Великом Новгороде состоялась церемония награждения победителей областного конкурса среди органов местного самоуправления муниципальных районов по итогам деятельности сферы молодежной политики за 2021 год.
   Комитет образования Администрации  Валдайского муниципального района занял третье место в категории среди муниципальных образований с численностью населения свыше 15 тысяч человек. Первое место -   у специалистов сферы молодежной политики Великого Новгорода, второе место - у коллег из Новгородского муниципального района.
   В течение трех лет специалисты сферы молодежной политики Валдайского муниципального района входят в тройку лидеров в данной категории.
   Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов!