ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует о возможности получения государственной услуги по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений в электронном виде.
          Необходимая информация размещена на официальном сайте Управления в разделе «Новости» и «Для предпринимателей» 25 мая 2018 года.
      Обращаем внимание, что вышеназванная услуга осуществляется с 21 мая 2018 года только на основании заявлений, направленных посредством заполнения электронной формы запроса на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ).
       Осуществление данной услуги в электронном виде позволит юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям сэкономить время на оформлении правовых  документов для ведения деятельности, освобождает от необходимости лишний раз посещать органы надзора.