ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!
Ваша профессия - одна из самых сложных и востребованных. Ее выбирают не из-за честолюбивых побуждений или желания карьерного роста, а из-за стремления помогать людям. Эта работа требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, терпения и участия в человеческих судьбах.
В системе соцзащиты нашего района трудятся порядка 160 специалистов, которые помогают многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Именно вы обеспечиваете связь между государственными службами и нуждающимися группами населения.
Благодарю вас за труд и милосердие, доброту и отзывчивость! Пусть вся та забота и любовь, которую вы дарите, возвращается к вам в благодарных улыбках и словах признательности.
Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, семейного благополучия и тепла!

Глава муниципального района       Ю.В. Стадэ